​«Тоттенхэм» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 ноября 2021

Черту под двенадцатым туром английской Премьер-лиги в воскресенье вечером подведут «Тоттенхэм» и «Лидс».

«Тоттенхэм»

Недавно главным тренером «Тоттенхэма» стал Антонио Конте. С тех пор «шпоры» провели два, обыграв «Витесс» (3:2) в Лиге конференций и сыграв вничью с «Эвертоном» (0:0) в Премьер-лиге. В турнирной таблице чемпионата лондонцы занимают девятое место. В воскресенье подопечные Конте рассчитывают улучшить своё положение за счёт победы над «Лидсом».

«Лидс»

В трёх последних турах Премьер-лиги «Лидс» не уступал своим соперникам. Команда Марсело Бьелсы обыграла «Норвич» (2:1), а также дважды сыграла вничью – с «Вулверхэмптоном» и «Лестером» (по 1:1). «Павлины» располагаются на пятнадцатой позиции в турнирной таблице. В воскресенье они рассчитывают дать бой «Тоттенхэму» в северном Лондоне.

Статистика

- Антонио Конте впервые сыграет против «Лидса» как тренер. Итальянец одерживал как минимум одну победу над каждым из 53 соперников, с которыми он пересекался как тренер в топ-дивизионах Италии и Англии.

- Это будет 100-й очный матч «Тоттенхэма» и «Лидса» - 37 побед «шпор», 33 победы «павлинов», 29 ничьих.

- «Лидс» проиграл 4 последних гостевых матча АПЛ против «Тоттенхэма».

Прогноз

Как нам кажется, команда Антонио Конте наберёт три очка воскресным вечером по итогам дуэли с «Лидсом». Ставим на победу «Тоттенхэма» с коэффициентом 1.75.


Прогноз: победа Тоттенхэма
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,