​Конте хотел возглавить «Манчестер Юнайтед» слухи

Недавно Антонио Конте приступил к работе с «Тоттенхэмом», отдохнув пару месяцев после чемпионского сезона в «Интере». Итальянского специалиста активно связывали с «Манчестер Юнайтед», но в итоге он оказался на северном Лондоне.

Известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо располагает информацией о том, что Антонио Конте предпочитал возглавить «Манчестер Юнайтед», но он так и не дождался звонка из этого клуба.

В настоящий момент главным тренером «Манчестер Юнайтед» остаётся Уле Гуннар Сульшер. Команда занимает лишь шестое текущее место в английской Премьер-лиге на текущий момент.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2021 в 13:51
Ну так то Романо-известный и правдивый ньюзмейкер,и если это так,то руководство МЮ,мало того,что недальновидные бараны,так еще и упертые меркантильные сволочи!!При всем уважении и любви к сэру Фергюсону,старикашка потихоньку выживает из реалий и своего ума,харош уже внимать каждому его старческому капризу.Мы понимаем.что Сульшер его фаворит и любимчик,но нужно иногда не только винишко с функционерами клуба попивать,но и повнимательнее смотреть на то,что происходит на поле и на турнирную таблицу.У меня все-доклад окончил))))
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем