«Успех за деньги не купишь»: Почетный президент «Баварии» резко высказался о «Сити» и «ПСЖ»

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Уле Хёнесс ответил на вопросы журналистов, сможет ли немецкий гранд в текущем сезоне снова претендовать на титул Лиги чемпионов в условиях огромной конкуренции. В пример были приведены «Манчестер Сити» и «ПСЖ», которые подверглись чиновником критике за стиль ведения своих дел на рынке.

«Для успеха мало их денег, его просто так не купишь. Посмотрите, сколько они потратили. А что выиграли? Ничего. Я буду неимоверно рад, если мы их опять обыграем. Разница между мной и президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи в том, что свои деньги я зарабатывал постоянным трудом, а ему они «упали с неба», вот и все», - прокомментировал Хёнесс в интервью порталу Goal.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
11 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2021 в 21:41
Сказал человек, клуб которого только и делал и делает, что обдирает все остальные команды бундеслиги на протяжении всей истории. Ну и правильно, не заиграет кто из сторонних лидеров других клубов, так ослабим конкурентов.
Неудивительно, что в самой Германии немцы не питают прям сильных симпатий к мюнхенцам.
12 Ноября 2021 в 21:19
"Мюнхенский суд в марте 2014 года приговорил Хенесса к трем годам и шести месяцам тюремного заключения, признав его виновным в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег через банковские счета в Швейцарии и валютных спекуляциях."
Конечно Уле, вы всё честно заработали) А вообще надоело его это нытьё, по типу Бавария всех бесплатно подписывает, и другие немецкие клубы не обсасывает как ниже высказались
12 Ноября 2021 в 16:04
я всегда говорил, что ПСЖ - это помойка )))) приятно, что меня поддерживают по сути люди из такого клуба))) великого клуба...
12 Ноября 2021 в 16:43
шити тоже самое,даже похуже
12 Ноября 2021 в 14:35
все врено ! а шити и псж недоклубы, были и остаются!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем