Сульшер: Смешно слушать, что Роналду мешает команде

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер в преддверии принципиального противостояния с «Манчестер Сити» в рамках АПЛ побывал на пресс-конференции, где ответил на вопросы журналистов.

Норвежским специалистом была затронута тема Криштиану Роналду и его влияния на коллектив. Наставник заявил, что не согласен с мнением многих болельщиков и экспертов.

«Как можно говорить, что Криштиану мешает команде? Не понимаю этого, это звучит смешно. Роналду – один из величайших футболистов, ступавших когда-либо на нашу планету. Это настоящий профессионал своего дела, а его влияние на коллектив огромное», - прокомментировал Сульшер.

Напомним, что на счету португальского форварда уже девять голов и один ассист в 12 матчах в составе «МЮ» в текущем сезоне.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2021 в 12:19
А может вопрос задан и не зря? Сначала Ювентус с ним ушёл в аут, что до сих пор ни как не опомнится. Сейчас вот МЮ начинает помаленьку скатываться, не смотря на все голы Роналду. Сейчас, как божий день ясно, кого держать. Однако это уже тенденция.
05 Ноября 2021 в 17:40
Криш своим присутствием на поле (или на лавке) всегда будет влиять на игроков и даже на тренера...
06 Ноября 2021 в 12:21
Так то оно так, вот только непонятно в какую сторону.
06 Ноября 2021 в 16:16
я тоже об этом...
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем