«Продолжайте»: Сульшер признался, что любит слышать критику в свой адрес

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер признался, что нормально относится к критике в свой адрес. Причём 48-летний норвежский специалист добавил, что критика ему даже нравится, ведь она провоцирует профессионала проявить характер и доказать обратное.

Критика может заставить вас сомневаться в себе, или вы можете постоять за себя. Мне всегда нравилась критика. Продолжайте. Это нормально. Журналисты, учёные мужи, эксперты… У нас всех разные профессии. Их работа – высказывать своё мнение. Я здесь не для того, чтобы бороться с ними», – приводит слова Уле Гуннара Сульшера BBC.

Напомним, что в английской Премьер-лиги после сокрушительного поражения от «Ливерпуля» (0:5) «Манчестер Юнайтед» сумел разгромить «Тоттенхэм» (3:0). В ближайшем матче Лиги чемпионов манкунианцы сыграют с «Аталантой», после чего им будет ждать ещё один тяжёлый поединок в АПЛ с «Манчестер Сити».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2021 в 12:53
ну что я могу сказать полный не адекват этот викинг.причём тут критика.когда такое положение уже никто никого не критикует просто надо попросить его уехать домой.одна игра его не спасёт всё равно скоро будет провал.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем