Погба чаще всех нарушал правила в текущем сезоне АПЛ

Статистический портал WhoScored поделился интересными данными выступлений футболистов в текущем сезоне английской Премьер-лиги. Оказывается, что чаще всех правила в нынешнем розыгрыше чемпионата нарушал полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

Француз 15 раз срывал атаки соперников, вступая в отбор, но при этом по проценту выигранных единоборств не попадает даже в топ-10. Напомним, что в последнем туре первенства игрок получил прямую красную карточку за прыжок в ноги Наби Кейта из «Ливерпуля».

Стоит также отметить, что в прошлом сезоне куда реже отмечался неудачными действиями в отборе, но тогда он преимущественно действовал на левом фланге атак «Юнайтед».

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2021 в 10:14
Да, после прихода в МЮ Погба, у руководства и хозяев выросло много новых геморройных шишечек)
28 Октября 2021 в 19:16
в любом учебнике написано и каждый студент футбольной академии знает,что если игрок нарушает правила в отборе,то это означает,что он не успевает за действиями оппонента.Эх,Полька,Полька((((Езжай ка ты обратно в спокойный итальянский чемпионат....
28 Октября 2021 в 19:25
Да, ему бы стать более цепким в отборе. В плане созидательной игры и креатива он все равно хорош, как не крути остается лучшим ассистентом в команде. После только Бруну, который перестал забивать после прихода звезды, но продолжает делать ассисты.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем