​Уткин назвал Роналду «истеричкой»

Известный журналист Василий Уткин в своём телеграм-канале сделал публикацию о Криштиану Роналду.

Уткин определил момент перехода Роналду в «Ювентус» как момент, когда португалец начал стареть. Журналист назвал стареющего Криштиану приговором дня тренеров, отмечая тот факт, что из года в год специалисты у руля команд с Роналду в составе стали меняться.

Также Уткин высказался о возможной смене тренера в «Манчестер Юнайтед». 

«В «Манчестер Юнайтед», на крайняк, вон Фергюсон на трибуне без дела сидит. Играл с такой доской, как Бербатов, - сыграет и с такой истеричкой, как Роналду», - написал Уткин.

Напомним, что Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» в конце лета. Звёздный португалец подписал контракт по схеме «2+1».

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2021 в 20:59
Судя по его поведению (удар ногой лежачего Джонса), он не только истеричка, но и редкостный подонок!
27 Октября 2021 в 18:05
"Роналдо приговор для тренера".
По факту так. Совсем недавно боялись об этом говорить, поскольку CR7 по инерции оставался одним из лучших и был незыблемым авторитетом. Но прошел переломный момент и все больше людей признают мысль Уткина, закреплять его в основе уже потенциально проблемы, а не поставить тоже получишь проблемы, но иного характера от его фанов и от самого CR7.
27 Октября 2021 в 18:41
Что МЮ, что ЮВЕ - команды пешеходов. Мне кажется, Роналду нормально вписался бы в МС, Челси, Ливер. Причем, мне кажется, МС, Ливер, Челси с Хаверцом он бы ослабил, а Челси с Лукаку (то есть уже без) особо не изменился бы.
27 Октября 2021 в 19:00
Когда он в Ювентусе играл, также чуть ли не в один голос также говорили, что ему он МЮ подойдет. По МС спорный пункт, хорошо известно , что Гвардиола строгий, треубет всех впахивать и у него реально система командная. Вряд ли бы он делал бы какие-то поблажки CR7 и строил вокруг него игру.
28 Октября 2021 в 07:36
Он в МС и собирался и МС с Гвариолой готовы были его принять. Проблема оказалась, внезапно, в деньгах.
Командная система или нет, но Гвардиола, Тухель, Клопп могут себе позволить выключить из командного прессинга одного игрока. Тухель играл в финале ЛЧ с Неймаром. Гвардиола с Месси, Роббеном, Агуеро. Клопп - просто гений.
28 Октября 2021 в 12:42
Нет достотверных источников, почему MC и СR7 не сошлись, никто комментариев из сторон не давал. У меня есть не менее правдоподобная, более логичная и популярная версия, что Гвардиола дал понять СR7, что гарантировать место основном в составе он ему не может. Не сравнивал бы МС с ПСЖ и Барсой, МС это система, а не команда одного или нескольких игроков. В этом она и отличается сейчас от многих других команд. Вообще CR7 уже на закате, последний сезон думают он тянет в топ чемпионате. Да и проблемный он уже сейчас для любого тренера по причинам в моем первом комментарии.
28 Октября 2021 в 21:09
Мне почему-то кажется, что это все-таки было решение МЮ. Кто-то узнал, что КриРо уже одной ногой в МС и психанул. Потому что это такая подложенная Сульшеру свинья, что других причин его покупать я не вижу. У него и так в команде одни пешеходы, а тут еще один.
А насчет систем Гвардиолы. Бывают вещи важнее схем и тактик. Тем более он уже играл с пешеходом Агуеро
28 Октября 2021 в 22:05
Все возможно)
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем