Английская Премьер-лига: самые интересные матчи девятого тура

24-го октября завершился девятый тур одной из главных футбольных лиг мира – Английской Премьер-лиги. В рамках этого тура прошло десять матчей, многие из которых были интересными для просмотра. Среди них были как непредсказуемы и интригующий, так и очевидные, но результативные игры. Кто оказался лучшим? Какой матч стал самым результативным? Чей результат разочаровал фанатов? Об этом вы узнаете в данной статье. А на этом сайте вы можете сделать ставку на спорт.

Список матчей

  1. «Арсенал» - «Астон Вилла».

В этом сезоне «Арсенал» продолжает показывать результаты, свойственные клубу среднего уровня. В начале сезона этот клуб провалился, однако смог выбраться из ямы, в которую он попал, и до старта матча находился в районе десятого места турнирной таблицы. В это же время «Астон Вилла» показывает такие же результаты, которые клуб показывал в прошлом сезоне, однако пока что «Астон Вилла» встречались с сильными соперниками, которых им было сложно обыграть, поэтому до начала матча клуб занимал в турнирной таблице 13-ое место. Поэтому этот матч был важен для обеих команд, ведь самые важные очки зарабатываются именно в матчах команд равного уровня игры. А в этом случае эти очки могут поднять обе команды в турнирной таблице. После выхода команд на поле стало понятно, что зрители увидят борьбу. Однако «Арсенал» достаточно быстро начал доминировать в матче. Первый гол в ворота «Астон Виллы» был забит 23-ей минуте, а второй – в добавочное время первого тайма. После перерыва «Арсенал» продолжил давление на оборону соперника, и команда забила свой третий гол на 56-ой минуте, после чего сбавила темп. «Астон Вилла» пытались отыграться и у них даже получилось забить гол, однако осталось слишком мало времени. Итоговый счет: 3-1 в пользу «Арсенала». По итогам этого матча «Арсенал» занимает 9-ое место в турнирной таблице, «Астон Вилла» - 13-ое.

  1. «Челси» - «Норвич».

Наверное, самый предсказуемый матч девятого тура. «Челси» является лидером чемпионата и при победе в этом столкновении они закрепятся на первой позиции с отрывом в одну победу от ближайшего преследователя. В это же время «Норвич» - это главный аутсайдер лиги, который до сих пор не имеет ни одной победы и занимает последнее место в турнирной таблице. Матч был крайне предсказуем, однако это не значит, что он не был интересен для просмотра, ведь в итоге этот матч оказался самым результативным матчем девятого тура. После выхода команд на поле все прогнозы, которые были сделаны перед матчем оправдались. Первый гол в ворота «Норвича» был забит уже на восьмой минуте. Второй гол «Челси» забили на 18-ой минуте, а третий гол в первом тайме был забит на 42-ой минуте. Больше в первом тайме голов не было. После перерыва «Челси» продолжили свою доминацию, и в ворота «Норвича» было забито еще четыре гола. Итоговый счет: 7-0 в пользу «Челси». По итогам этого матча «Челси» занимает первое место в турнирной таблице, «Норвич» - 20-ое.


 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем