Почеттино может сменить «ПСЖ» на «Манчестер Юнайтед»

Аргентинский специалист Маурисио Почеттино, который начал терять доверие руководства «ПСЖ», может вернуться в английскую Премьер-лигу, где долгое время работал главным тренером лондонского «Тоттенхэма».

По сведениям журналистов таблоида Daily Star, наставника может пригласить «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» подыскивают нового тренера на случай расставания с норвежцем Уде Гуннаром Сульшером.

Ранее появилась информация, что игроки «МЮ» готовы поддержать отставку нынешнего рулевого.

Среди претендентов на пост главного тренера манкунианцев также называется Антонио Конте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2021 в 17:40
Шыло на мыло, Почеттино то же относится к типу бесхребетных и безпозвоночных тренеров так что не вариант МЮ желательно нужен топовый тренер с твердой рукой и жестким характером...
27 Октября 2021 в 16:40
Менять одного без трофейного тренера на второго - смех :)
К тому же ни один тренер мира, хоть Зидан, хоть Конте, хоть сам Господь Бог не сделают из Магваера ван Дейка)))
27 Октября 2021 в 12:50
Не уверен, что подойдет. Нужен твердый тренер, который поставит системную игру, без намеков стоить игру вокруг CR7. МЮ должен ассоциироваться с системой, машиной, а не вотчиной для пополнения статистки одного игрока. Все эти сказки, что пашем на CR7, а он забьет приведет лишь к улучшению его личных достижений, а не к командной игре.
27 Октября 2021 в 13:02
Подобный тренер нужен любой команде...но в наличии сейчас таких нет, перекупать кого то - это не про Глейзеров...а ждать конца сезона - тихий ужас...Зидан отказался, если только индеец Симеоне, может быть...но по мне точно не Конте (хотя это субъективно)
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем