«Манчестер Юнайтед» пригласит Конте, если результаты не улучшатся

СМИ утверждают, что руководство «Манчестер Юнайтед» пока не отказалось от кандидатуры итальянца Антонио Конте. По сообщениям Tuttomercatoweb, манкунианцы могут пригласить специалиста, если результаты команды не улучшатся.

Конте ранее заявлял, что готов возглавить «красных дьяволов». В настоящий момент Антонио пребывает в статусе свободного агента после ухода из миланского «Интера».

«Манчестер Юнайтед» неудачно выступает в нынешнем розыгрыше АПЛ. В последнем матче команда была разгромлена «Ливерпулем» на «Олд Траффорд» со счетом 0:5. Манкунианцы идут лишь на седьмой строчке в таблице.

«Манчестер Юнайтед» принял решение по Сульшеру

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2021 в 10:31
МЮ не повезло. Как с неготовым решением построения команды вокург уже не угасшего КриРо, так и с его ненормальной частью отдельных фанат типа политикэксперта(он же с другого аккаунта Небарсабарсабарсенет).
Вся эта шумиха похожа на прошлый сезон КриРо, когда его критиковали сильно. Политикэксперт и прочие его клоны в защиту обычно писали, что тренер Ювентуса физрук и г.вно, как и игроки впрочем тоже. Похоже риторика один в один повторяется.
Мой вывод, плохому танцору известно что мешает, но делать выводы только вам
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем