Венгер раскрыл причину проблем «Манчестер Юнайтед»

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер внимательно следит за игрой «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне. В прошлом туре АПЛ манкунианцы без шансов уступили «Ливерпулю» 0:5 и им не помог даже Криштиану Роналду.

«Я до сих пор убеждён, что Роналду способен отличаться значимыми мячами. Но может ли он поддерживать высокую интенсивность? Сейчас это не так. Хотя не стоит забывать, что ещё три дня назад его считали героем.

Проблема «Юнайтед» в том, что с подписанием такого игрока вам необходим идеальный баланс. Вокруг Роналду должны быть подходящие партнёры», - цитирует Арсена Венгера Metro.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2021 в 07:45
Одна из главнейших проблем, что заполучив Роналду, все решили (как и Ювентус в своё время), что он в одну харю всё зарешает и всех победит. А остальные теперь йухи пинают - пересмотрите последний матч с Ливером, треть состава на поле смотрит футбол со стороны, треть пытается что-нибудь делать и треть активно косячат. И причина не в португезе, а в немощном тренере и расслабивших булки игроках.
26 Октября 2021 в 16:32
По ходу МЮ то же не команда для Рона ему бы в ПСЖ или МС (где он может стать одним из звезд, а не явным лидером) ну на крайняк в МЛС или к арабам...
26 Октября 2021 в 11:57
Всё граздо проще - нужно взаимопонимание, которе кстати появляется, когда выходит Кавани. Сейчас всё в точности, как в ПСЖ - звёзды есть, результаты ахтунг.
26 Октября 2021 в 09:52
Все больше говорят об истинной причине. Покупка CR7 это коммерческая сделка, бездумная, скорее всего не согласованная с ведомым Сульшером. Чтобы CR7 заиграл, нужно чтобы команда за него пахала, отрабатывала за него в отборе и выдавала ассисты прям под удар. Опыт старой сеньоры показал, что команда потеряла годы с CR7, и сейчас только начинает искать системную(командную). Нужен волевой тренер, на которого не будут давлеть авторитет и регалии игрока
26 Октября 2021 в 10:38
А ты точно мосх включаешь, когда что-нибудь читаешь или некий Футбольник тебе всю голову засрал? Главная мысль, если что ".....необходим идеальный баланс. Вокруг Роналду должны быть подходящие партнёры". Если Бруну в ударе и раздаёт свои фирменные пасы, а не фигачит куда попало - будет результат, если выходит Кавани и появляется мысль в игре и правильное движение будет и результат, а если Рэшфорд бестолково носится играя сам-на-сам, то и результата не будет. Если нет таланта и мозгов в команде, то их отсутствие придётся заменять интенсивной беготнёй, а если есть игроки талантливые, то и тренер обязан их использовать с умом, а не как Бог пошлёт.
26 Октября 2021 в 12:08
Ты очень много придумываешь или проявляешь невнимательность. Начнем с Бруну, если ты посмотришь статистику всех матчей с Бруну, то у него одни из лучших показателей в команде по количеству/качеству передач и он один из лидеров по голевым. Рэшфорд недавно оправился от травмы, и играет считанные матчи, поэтому выводы по нему делать преждевременно. Я считаю бредовым подбирать игроков под игрока, во-первых. Система даже если работает такая, то завязывается на одного игрока, во-вторых. CR7 уже не тот, чтобы под него все перестраивать, в том числе покупать игроков. Он уже не топ.
Футбольник всегда поддерживал CR7, но разочаровался настолько похоже, что уже назвал его бездельником.
26 Октября 2021 в 17:07
Ну-ка расскажи, что я придумал, болезный. Всё прошлым живёшь, последние 2-3 матча пересмотри и увидишь, что статистика-то уже не та. Хотя Бруну - один из немногих толковых футболистов. Ну так и наигрывай Рэшфорда помаленьку в несложных матчах, нахрена ставить его в основу в важных. А ты оказывается не только Брунуфапер, но ещё и хрензнаетФутбольник какой-то фапер. Завязывай заменять свои мозги чужими. Это вы с футбольником бредете, а хороший тренер сможет всё заточить, как надо.
26 Октября 2021 в 18:50
Роналдодрочер диагноз жесткий конечно))) Выздоравливай, скорой на лавку уйдет твой кумир или в аренду в Бешикташ
26 Октября 2021 в 19:27
Слышь ты, конёк педальный 12-ти годков, быть таким долбоящером просто невозможно, но ты как-то умудряешься. Кстати, я глянул из любопытства твоего Футбольника. И вот этот клоун для тебя авторитет? Это многое о тебе говорит. Если нет своих мозгов, то посмотри хотя бы, ну Никиту например ("Картавый футбол"), он очень много лет уже занимается футбольной аналитикой, комментирует матчи и имеет тренерскую лицензию - там можно услышать хоть что-то умное и похожее на аналитику. Ты посмотри, может быть твои мозги-то и вернутся на своё законное место.
26 Октября 2021 в 19:44
Разные источники смотрю, просто запомнилось выражение того чувака, поскольку он всегда поддерживал CR7, а так спасибо за наводку, смотрю его тоже)))
26 Октября 2021 в 19:50
Я "того чувака" пару минут посмотрел и послушал - рвотные рефлексы не позволили смотреть это недоразумение дальше. Последнее видео Никитки посмотри - там всё достаточно грамотно и подробно разжёванно.
26 Октября 2021 в 22:21
Плюс 100500
26 Октября 2021 в 22:20
Вы блин с чего взяли , что нападающий должен пахать в обороне? Для чего тогда защита и полузащита? Вы блин чего всю дрянь то на Роналду вешаете, он то как раз свою работу то и выполняет. Чо на Погба этого не вешаете, ещё тот футболер. Да под КР нужно строить игру, но не всей команды, а только средней же линии. Рон в Реале тоже не отрабатывал за защитников, но блин 5 Кубков ЛЧ взяли же. Зачем искать причину там где ее нет и не замечать полено в глазу, а именно на тренерском посту. Наверняка Клоп, Гвардиола, Тухель были бы счастливы такому игроку. Понятно игроки считают, что Рон за всех все затащит, вот и проблема дураков.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем