«Челси» без травмированных нападающих забил 7 мячей «Норвичу»

Даже без травмированных лидеров атаки «Челси» провёл фееричный матч в Премьер-лиге. В споре с худшей командой сезона, «Норвичем» «синие» играли до конца и забивали, забивали. Финальный свисток прервал избиение аутсайдера при счете 7:0. Мэйсон Маунт вовсе оформил хет-трик.

Лондонцы набрали 22 очка и продолжат занимать первое место.

23 октября. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

Комментарии (7) Все комментарии
24 Октября 2021 в 06:17
Забыл отметить - 5 из 7 голов забиты воспитанниками нашей Академии!!!
24 Октября 2021 в 05:26
Деклассировали разгромив соперника, который явно на две головы ниже чем пенсы, так что не надо раздувать свое величие из-за таких матчей, идем дальше...
24 Октября 2021 в 05:13
Даже жаль "канареек", но у нас залетало почти все, хотя счет мог быть еще более "жестким".
Понравилось, что с самого начала включили прессинг и почти весь мачт его держали - исключение 5-7 минут в начале второго тайма.
23 Октября 2021 в 21:15
Никаких выводов, кроме того, что Норвич просто не уровень АПЛ ,быть не должно
Лидер чемпионата встретился с последней командой лиги, у одних за 20+ разница мячей, у других наоборот за -20.
Смотрел трансляцию с украинским комментатором, уж не знаю зачем он бедолаг канареек троллил, но было забавно и весело) Точно подметил, что болельщики Норвича явно завидуют своим коллегам из чемпионшипа, с которыми поднялись на повышение. Просто сравнить, как Брентфорд нещадно бился и заставил по полной пахать Менди в воротах в прошлом туре, и то как Норвич безвольно и без шансов слился сейчас, за весь матч 1-2 раза докатили мяч до штрафной синих.
24 Октября 2021 в 01:05
Что делают команды Чемпоиншипа, когда поднимаются в АПЛ? Докупают игроков на проблемные позиции.
Что сделали "канарейки"? Продали своего лучшего игрока.
23 Октября 2021 в 21:08
Наверное после этого, Громиле Лу и "счастливчику" Вернеру стоит задуматься над своим прежним футбольным поведением, чтобы доказать свое неоспоримое право играть в стартовом составе, когда поправятся конечно...
23 Октября 2021 в 20:52