Гари Невилл: «Санчо - жертва игры «Манчестер Юнайтед»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, ныне являющийся экспертом на телевидении, высказался о положении вингера Джедона Санчо в стане «красных дьяволов».

«Сейчас Джедона можно назвать жертвой игры команды. Такого футболиста нужно приглашать уже в состоявшийся коллектив. А выходит так, что ему до сих пор не нашли места на поле. Не думаю, что его стоит сильно критиковать. «Юнайтед» нужно найти баланс в атакующей линии. Если все получится, то команда сможет побеждать сильных соперников», - передает слова эксперта таблоид Mirror.

21-летний вингер перешел в «Манчестер Юнайтед» прошлым летом, подписав контракт на пять лет.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2021 в 21:29
И он прав. МЮ сейчас хорошо заряженный автомобиль за рулём которого какой-то даун. Поэтому этот отличный автомобиль не вписывается в повороты, бьётся, переворачивается, агрегаты работают в неоптимальном режиме, иногда вдруг выравнивается и несётся вперёд до следующего поворота, Ну а чего вы ожидали, когда рулит какой-то дебил.
18 Октября 2021 в 20:30
по ходу МЮ тоже превратилось в кладбище талантов...
18 Октября 2021 в 14:04
А Невилл...как игрок был так себе...а иксперд...еще кислее, чем игрок
18 Октября 2021 в 14:03
Этот трансфер изначально был весьма сомнительным...вываливать такие деньги за игрока, который во второразрядной БД играл через два на третий...сколько таких "вечно потенциальных" мы уже видели???...а можно было побороться за Грилиша
18 Октября 2021 в 20:50
Хах... А Грилиш переходил из "перворозрядной" Виллы в Сити))) он игрок молодой это не условные Рон или Лукаку ему нужно время и понимание что и на какой позиции от него хотят видеть. Не факт конечно но через пару лет можем увидеть незаменимого дьявола в лице Санчо
18 Октября 2021 в 20:57
Пару лет про Санчо мы уже это слышим...толку с этого практически нет...а Грилл держит свой уровень
18 Октября 2021 в 13:54
Может быть отчасти и так, но ведь и сам Санчо не показывает ожидаемой от него игры, а должен бы, если действительно талантлив.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем