«Тоттенхэм» разобрался с «Ньюкаслом», пропустив первым

Ньюкасл Тоттенхэм
окончен

В восьмом туре чемпионата Англии «Ньюкасл» играл против «Тоттенхэма». «Шпоры» практически в два раза чаще контролировали мяч, а сам матч запомнится тем, что почти всё, что летело в створ ворот, приводило к голам.

Каллум Уилсон забил уже на второй минуте, но лондонцы ответили тремя мячами еще в первом тайме. На последней минуте вернулась интрига после автогола Эрик Дайера, но у «Ньюкасла» уже не осталось времени - 2:3.

«Тоттенхэм» с 15 очками вышел на пятое место.

(1:0) Уилсон Каллум 2'
    17' Н'Домбеле Тангай (1:1)
    22' Кейн Гарри (1:2)
    45' Сон Хынмин (1:3)
(2:3) Дайер Эрик 90'