«Челси» с трудом переиграл «Брентфорд»

В восьмом туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Брентфорда». Новички турнира регулярно обстреливали ворота противника и в концовке едва не забили, но все же штанга сыграла за «синих». Команда Томаса Тухеля была сильнее 1:0 благодаря голу Бена Чилуэлла со средней дистанции на 45-й минуте. «Синие» вернули себе первое место.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2021 в 11:24
Тем ценней такая победа. Ведь далеко не факт,что конкуренты Челси их обыграют
17 Октября 2021 в 05:27
После паузы на международные игры все топ клубы испытывают более или мене проблемы с составом, Челси то же не исключение ну как говориться три очка не пахнут идем дальше...
17 Октября 2021 в 01:02
"Это АПЛ, детка..." Здесь каждый матч - как последний. Наши игроки разъезжались по сборным, а пчелы отдохнули за две недели и были по-свежее.
Супер-отскок для нас, спасибо штангам и Менди.
Тухель начал перестройку на сдвоенный центр?? Вернер краек, а его все заставляют играть в центре. Вот и результат.
Защита сегодня не порадовала. Подкат о Сарра тянул на красную. Игра Чолобы не убеждала.
16 Октября 2021 в 23:38
А Менди ,да ВЕЛИК король! Дай бог здоровья Чеху, что привел такой бриллиант
16 Октября 2021 в 23:35
Во-первых получил удовольствие от того, как ГНУЛИ и в итоге изнасиловали МЮ, что по игре , что по счету в течение всего матча. После сего зрелища было интересное ожидание, как полностью экспериментальный состав совсем зеленых центральных защитников, ни разу не игравших вместе справятся с очень энергичным Брентфордом. И можно сказать что до 73 минуты они спокойно справлялись, после пошли в отчаянии ложиться на амбразуры, и только с помощью штанг , все же выдержали давление. Конечно будь, в тылах Руди и Сильва, очень сильно сомневаюсь, что удалось бы Бренфорду создать хоть что то подобное, что они сделали сегодня. Но с другой стороны, будь у Челси хороший ортопед, который смог подобрать несчастному Вернеру правильные бутсы, а Лукаку прицел, этой нервной концовки вообще не было бы, выиграли даже бы с учетом двух штанг. И самое ГЛАВНОЕ, кто виноват , что Брендфорд не смог забить,а кто не согласен , - счет на табло!!!
16 Октября 2021 в 21:58
Ожидал непростой матч после международной паузы, (по традиции которые Челси в лучшем случае проводит неровно) но чтобы настолько тяжелый?
Без Рюдигера и Сильвы игра в обороне становится уж слишком хаотичной, ушел Ковачич, еще и в центре поля начались проблемы.
Теперь не стоит удивляться, почему Ливерпуль потерял очки и проглотил аж 3 мяча против Брентфорда. Уверен, что пчёлы в этом сезоне еще пошумят.
До ноября главное стабильно набирать очки, а там надеюсь команда наконец окончательно вольется в сезон. Сентябрь и октябрь кроме пары исключений не дал особо больших надежд, и за это время стоило бы уже давно опуститься с небес на землю.
16 Октября 2021 в 21:47
Отскок. По хорошему, Брентфорд должен был громить Челси. Спасибо Чеху и штангам.
Но с другой стороны, именно такие победы называют чемпионскими. А Брентфорд, еще потрепет всем нервы.
P.S. поменяйте уже их эмблему. Они лет пять, как носят совершенно другую.
16 Октября 2021 в 21:42
Вот это была жара...давненько пенсов так не гнули...если бы не Менди и каркасы ворот...я затрудняюсь назвать результат...
Я просто завидую Брентфорду...иметь такого тренера (способного так ментально замотивировать команду)...нам в обозримом будущем такого не светит...а жаль
Bub
16 Октября 2021 в 21:39
М-дя.... Спасибо Менди за наше щастливое детство (с)
Очки не пахнут, особливо если это турнирные, но что это было сегодня?
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем