Фоден хочет сходить на рыбалку с Месси

Хавбек «Манчестер Сити» Фил Фоден заявил, что хотел бы провести свободное от футбола время со звездным нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси.

«Я бы хотел сходить на рыбалку с Лионелем Месси. Он является кумиром моего детства. Если бы мы просто сели и порыбачили, это был бы самый счастливый день в моей жизни», - приводит слова английского полузащитника портал Goal.com.

Стоит отметить, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ», за которые выступают Фоден и Месси соответственно, являются соперниками по групповому этапу Лиги чемпионов. Команды провели матч во втором туре в Париже, сильнее оказались французы – 2:0.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2021 в 16:37
уф как ниже у чуваков бомбит
13 Октября 2021 в 11:37
ай...усе...меси меси меси...))) чо энта за чуда такоя...))) научна названия - гномус-лилипутус в простанародии карлик...абитаит в тёплым климати аргинтины... путём миграции распрастраняитьси на бискрайних фуцбольных палях испании...))) а в паследние время был замечин на палях хранции...))) живёть кампактна в бальших гнёздах свитых многа викоф назат...))) питаитьси исключитильна залатыми мичами...))) вобщим та очинь редкий икзымпляр...занисёный в красну книгу...))) ахраняитьси такими арганизациями как фифа и уефа...))) при встречи икспанат руками ни трогать...)))
13 Октября 2021 в 12:28
А почему бы не клонировать такой редкий "чуда гномус - лилипутус". Создать питомник с идиальными условиями и начинать разводить этих редких, "занесенных в красную книгу".
13 Октября 2021 в 12:35
ай...дружище...усё дела в том што у питомники ане ни палущаютьси...панимаш...))) копия усегда хужее аригинала...))) ане паявляютьси на свет токма в истествинай сриде и то раз в трицать лет...))) вот у чём прамблема...)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем