«Манчестер Юнайтед» едва не проиграл «Эвертону»

«Манчестер Юнайтед» продолжает лихорадить. В субботу команда Уле Гуннара Сульшера принимала «Эвертон» и не смогла набрать три очка. Свой перевес в игру «красные дьяволы» реализовали в самом конце первого тайма. Прошел пас в штрафную на Антони Марсьяля, и тот вколотил мяч под перекладину. Ливерпульцы отыгрались после перерыва. Контратаку от своих ворот точным ударом завершил Андрос Таунсенд - 1:1. Более того, в концовке «Эвертон» едва не вырвал победу, но гол Йерри Мины отменил ВАР.

Сегодняшние соперники набрали по 14 очков и догнали на вершине «Ливерпуль».

02 Октября 2021 в 18:40
В футболе всё просто-забей КР 7 победный гол-и вера в гениальность Сульшера продлилась бы как минимум до следущего матча))
02 Октября 2021 в 21:07
Толстый троллинг) Какая вера в какую гениальность? Тут уже давно все понятно, уж года 2 как. Его удел - руководить клубами максимум уровня того же Эвертона. Не более.
03 Октября 2021 в 01:57
Хотел потоньше-но не шмог))
Слышал краем уха от гуру красных дьяволят-типа идёт точечное усиление клуба по позициям))
Уже года 2 как))
02 Октября 2021 в 18:36
Сулик просто аутист какой-то...
02 Октября 2021 в 17:56
ВАР спас МЮ от поражения, Сульшер дал отдохнуть игрокам основы которые потратили не мало сил в ЛЧ, но качества игроков оставлять желать лучшего. Эвертон то же показал зубки, надеюсь они тоже будут в еврокубках в след. сезоне...
02 Октября 2021 в 17:47
Да уж, могли и проиграть влёгкую, хотя в целом играли получше и должны бы были побеждать - ужасающие провалы в обороне, Мактоминай временами впадал в нирвану, Гринвуд-много бестолковости, вот их и надо было менять (к примеру на Матича или Ван де Бека и Лингарда). А вообще пожалуй соглашусь со многими, что Сульшер явно не топ-тренер. Ну а Эвертон показали, что не случайно находятся в верхней части таблицы.
02 Октября 2021 в 16:56
После финала ЛЧ-2005 с большим уважением и большим интересом наблюдаю за тренерской карьерой Бенитеса. В этом сезоне я ещё не видел "Эвертон", но сегодня на меня команда Бенитеса произвела приятное впечатление - отлично отлаженная оборона и стремительные и опасные для соперника контратаки. В конце игры Дэвис почему-то не стал бить из пределов штрафной по воротам - как это сделал при голе гостей Таунсенд - а сделал пас на партнёра, тем самым - считаю - "простив" хозяев. МЮ весь матч смотрелся ОЧЕНЬ неплохо - игроки впереди старались быстро - в касание - два - передавать мяч друг другу, около штрафной соперника не боялись идти на обострение, но - ещё раз - оборона гостей отражала все угрозы. За исключением одного раза - когда в первом тайме прошла атака с ходу - "веером" и дефы "Эвертона" не сумели вовремя перестроиться. К сожалению таких атак у МЮ больше не было. И - почти - не было ударов из-за пределов штрафной. "Эвертон" показал себя в этой игре крепкой командой, с которой любому клубу из ТОП-6 АПЛ легко не будет.
02 Октября 2021 в 16:47
Уберите ,наконец, этого инфантила от руководства...ни одного внятного решения за последние несколько матчей...такое ощущение, что команда играет по своему наитию, а он витает в своих облаках...сегодня Эвертон не должен был переходить на нашу половину, а в результате - чуть отскочили...доколе?????