Шерингем - о Марсьяле: ​«Он не получает должной любви ​в «МЮ»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем высказался по поводу форварда манкунианцев Антони Марсьяля.

«Марсьяль не получает должной любви в «МЮ», а форвардам нужно, чтобы их любили. Если ты получаешь шансы только в Кубке лиги, то ощущаешь давление. Посмотрите на Тэмми Абрахама. Он перешёл в «Рому», где получил поддержку от Жозе Моуринью. Такое отношение помогает расслабиться. А Марсьялю нужно выгрызать свои шансы», - цитирует Шерингема Evening Standard.

Напомним, что в нынешнем сезоне Марсьяля четыре матча в АПЛ, в которых он суммарно провёл на поле всего 99 минут.

 

Тэмми перешёл в «Рому», где Жозе Моуринью сказал ему: «Даже если ты будешь упускать шансы, то из состава сразу же не вылетишь». Такое отношение помогает расслабиться. Футболистам нужно быть расслабленными и спокойными перед воротами соперника. Такое происходит, если тебя любят в клубе. Марсьяль этой любви не получает, потому что есть другие футболисты. Ему нужно самому выгрызать себе шансы», — цитирует Шерингема Daily Mail.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4468783-teddi-sheringem-marsyal-ne-poluchaet-lyubvi-v-manchester-yunajted.html?utm_source=copypaste
Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2021 в 19:10
За что его любить?...за то, что ходит по полю пешком со скорбной рожей?...за то, что поганит то, что создает команда?...не слишком ли много чести???
29 Сентября 2021 в 16:35
Один в Арсенале не был счастлив, второй любви не получает. Они там охренели что ли? Как зарплату в 200 тысяч в неделю получать, даже если играешь как говно, так с этим у них проблем нет))))))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем