Крауч: «Салах сделал для «Ливерпуля» больше, чем Торрес и Суарес»

Бывший английский нападающий Питер Крауч, который ныне работает колумнистом в британском издании Daily Mail, в своей очередной статье затронул место вингера Мохамеда Салаха в иерархии «Ливерпуля».

Крауч подчеркнул, что считает египтянина одним из самых выдающихся футболистов в истории клуба, сравнив того с Фернандо Торресом и Луисом Суаресом. «Болельщики ошибаются, когда ставят этих двух форвардом выше Салаха. Мохамед всё доказывает своей статистикой. Он точно входит в символическую команду мечты «Ливерпуля». Без него они бы так и не смогли поднять над головой трофеи АПЛ и Лиги чемпионов», - написал экс-футболист сборной Англии.

Также Крауч недоумевает, почему египтянина так редко отмечают различные СМИ. По его мнению, он уже достиг уровня величайших игроков мира.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2021 в 16:08
Ну, конечно. Одно дело тащить середняк, другое - зажигать в команде гениального тренера. Убери Салаха, Клопп нашел бы другого. Убери Торееса и Суареса, кто бы тащил ту помойку?
28 Сентября 2021 в 03:06
Салах скромный парень из деревни. Не медийная персона. В Египте он бог, и ему хватает.
Торрес остался в памяти красных, как предатель и ему вовек не отмыться, даже на фоне сумашедшей статистики голов. Суарес был хулиган, Ливерпуль это был точно его клуб, прямое попадание. Но звезды блеснули по другому и все пошло наперекосяк...
29 Сентября 2021 в 09:52
Гнида Торрес заслужил презрение даже не своим уходом, а тем, что год ходил по полю с недовольной равнодушной рожей. И забитые голы свои демонстративно не праздновал. Псина, в общем.
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем