​«Лидс» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 сентября 2021

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги лицом к лицу на футбольном поле сойдутся «Лидс» и «Вест Хэм».

«Лидс»

«Лидс» до сих пор имеет ноль в графе побед в этом чемпионате Англии. В пяти прошедших турах Премьер-лиги команда Марсело Бьелсы трижды сыграла вничью и дважды уступила своим соперникам. В субботу «павлины» рассчитывают, наконец, отпраздновать победу. К ним в гости из столицы приедет «Вест Хэм».

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» на неделе обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» и продолжил путь в Кубке английской лиги. Что до чемпионата Англии, то после двух побед на старте команда Дэвида Мойеса в трёх последних матчах смогла раздобыть лишь два очка. «Молотобойцы» располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице. В субботу лондонцы рассчитывают победить на «Элланд Роуд».

Статистика

- «Лидс» в двух последних домашних матчах АПЛ пропустил столько же голов, сколько в девяти предыдущих – 5.

- Если «Лидс» в субботу не выиграет, то он лишь второй раз в истории начнёт сезон в топ-дивизионе с шести игр без побед. Такое было только в сезоне 1935/1936.

- «Вест Хэм» может довести серию побед над «Лидсом» до трёх игр впервые за 72 года.

Прогноз

Эксперты из области ставок на спорт в этой паре считают «Вест Хэм» фаворитом, пускай и не явным. Нам же кажется, что команда Марсело Бьелсы в субботу на своём поле как минимум не проиграет. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: 1Х
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,