Лукаку снова забивает на «Стэмфрд Бридж», «Челси» разобрался с «Астон Виллой»

Матч четвёртого тура Премьер-лиги между «Челси» и «Астон Виллой» сложился немного необычно. Лондонцы быстро забили после длинного паса Маттео Ковачича и грамотных действий в завершении Ромелу Лукаку. А в начале второго тайма Ковачич уже сам наказал соперника за слабый пас голкиперу. На 90-й минуте бельгиец оформил дубль. Бирмингемцы чаще били по воротам, подачи уйму угловых, но ничего не добились - 3:0 в пользу «синих».

12 Сентября 2021 в 05:34
По ходу этот сезон тоже станет противостоянием Лукаку и Роналду, Челси прет как бронетранспортер посмотрем на них в играх ЛЧ...
12 Сентября 2021 в 01:42
Игра не понравилась. Вышли чтобы играть в пол-ноги, дабы сберечь силы перед стартом в ЛЧ, да еще несыгранный Сауль вышел в основе. Спасибо мастерству Лу (две ракеты - две цели! Учитесь, товарищи), и обрезу от АВ, что позволило нам выиграть крупно.
Так играть в АПЛ нельзя!!!
12 Сентября 2021 в 13:47
Согласен , что так как в первом тайме с18 минуты играть категорически нельзя, что подтверждает безобразная игра Сауля, который дай бог, чтобы в ближайщем будущем понял куда попал.А если провалы в середине жди беды, кабы не было Менди.
А с другой стороны, как и сказал Главный, что риск потерять из-за потенциальных травм ведущих игроков, которые буквально "позавчера" играли в сборных определенно не стоил напряженных боданий с хрошо отдохнувшей Астон-виллой.Тем более по составу у нас должно быть немало людей кому стоит грызть газон , а не просто бабло по карманам распихивать.Но как мы успели увидеть даже наши неполноценные сменщики, все же организовали итоговую крупную победу. А это уже показатель класса , даже при очень неубедительной игре.
12 Сентября 2021 в 22:42
Ты вспомни какие невероятные сэйвы делал Менди! Он и Ковачич - главные кузнецы этой победы.
11 Сентября 2021 в 21:43
На уровне, молодцы - парни, мне игра очень понравилась!!!
11 Сентября 2021 в 21:41
Сауль очень много обрезался. Три привоза за тайм.
Не знаю, то ли его замена, то ли встречный привоз Мингза перевернули игру.
Лучший игрок матча - Менди. Если бы не его сейвы, то Вилла вполне могла бы сегодня выиграть.
Лукаку конечно монстр. Два не самых явных момента - два гола. Тьфу-тьфу, не сглазить.