​Роналду высказался после яркого возвращения на «Олд Траффорд»

В субботу вечером «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» (4:1), а вернувшийся в клуб Криштиану Роналду оформил дубль. После игры португалец сделал публикацию на своей страничке в «Инстаграме».

«Моё возвращение на «Олд Траффорд» стало лишь кратким напоминанием о том, почему этот стадион известен как «Театр мечты». Для меня это всегда было волшебное место, где можно достичь всего, к чему стремишься.

Вместе с партнёрами по команде и с потрясающей поддержкой мы с уверенностью и с оптимизмом смотрим на предстоящий путь. Горжусь тем, что я снова в «Манчестер Юнайтед», что я снова в Премьер-лиге. Но, прежде всего, я рад помочь команде. Вперёд, «дьяволы»!» - написал Роналду.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2021 в 10:51
Тьфу мляя ,лицемерие зашкаливает.) Что же ты из этого волшебного места слинял по рыхлому и как ты выражался перешёл в команду МЕЧТЫ Реал ?)) Теперь конечно можно петь дифирамбы по отношению к МЮ ,другого мнения он и не может говорить ,но все то помнят его слова про Реал ,но быстро забывают и возводят Кристину до небес ,стрёмненько )))
11 Сентября 2021 в 21:00
Самое главное, чтобы Роналду уважал команду, а остальное придёт. Мячи это приятное дополнение. Самое главное это команда и тренер.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем