«Ливерпуль» презентовал третий комплект формы видео

«Ливерпуль» у себя в социальных сетях представил обновленный дизайн третьего комплекта формы на предстоящий сезон. Стоит отметить, что у команды в этом году поменялся технический спонсор – мерсисайдцы сменили Warrior на Nike.

Клуб удивил болельщиков необычной раскраской. Основным цветом был выбран желтый, а некоторые части формы выполненными в клетчатом узоре. Напомним, что третий комплект команды преимущественно используют в матчах еврокубков.

В презентации приняли участие Джоржан Хендерсон, Садио Мане, Вирджил ван Дейк, Алиссон и Такуми Минамино. Свой первый поединок в желтой форме «Ливерпуль» может провести в конце сентября, когда подопечным Юргена Клоппа предстоит выезд в Португалию на игру с «Порту» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
31 Августа
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2021 в 10:44
Дмитрий Ватрас, во-первых Найк сменил не Уорриор, а Нью Бэланс. Во-вторых желтый цвет - вполне обычный для 2-3 комплекта. Например, в конце девяностых - начале нулевых при Жераре Улье команда играла в желтых футболках. У меня даже есть открытки с Фаулером, Макманаманом, Оуэном и др. в жлетых футболках
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем