Кепа: «Челси» отдал за меня такие деньги, потому что моя игра тогда этого заслуживала»

Кепа Аррисабалага, которого «Челси» приобрел в свое время за 80 миллионов евро, поделился мыслями насчет его будущего в лондонском клубе. Напомним, что последние пару сезонов выдались для футболиста неудачными – испанец очень много ошибался, а потом и вовсе проиграл конкуренцию Эдуару Менди.

В интервью изданию Marca Кепа рассказал о своем текущем состоянии. Он уверил, что уже научился справляться с давлением со стороны общества. Более того, вратарь намерен своим усердным трудом вернуться в основной состав команды. «Я принимаю все вызовы. «Челси» отдал за меня такие деньги, потому что моя игра тогда этого заслуживала. Сейчас нужно просто снова это доказать», - подытожил испанец.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Кепа лишь раз появлялся на поле – Томас Тухель выпустил его под серию пенальти с «Вильярреалом» в Суперкубке УЕФА, который «синие» по итогу выиграли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2021 в 10:26
Челси заплатил столько денег , потому что ждали от тебя игры на такую сумму в следующие 10 лет , переплатили за потенциал и перспективу, а не за уровень той игры которую ты показывал.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем