Тухель: «Никому не нравится футбол 10 на 11»

Томас Тухель предсказуемо оказался не согласен с удалением Риса Джеймса в матче против «Ливерпуля» (1:1).

«Посреди матча случилась череда невезений – травма Канте, удаление... Мне бы хотелось выразить благодарность своей команде за то, что она смогла устоять при таких неблагоприятных условиях», - приводит слова Тухеля BBC.

Отдельно менеджер «синих» высказался на тему красной карточки, показанной Рису Джеймсу после контакта руки защитника с мячом на линии ворот: «Не понимаю подобных удалений. Никому не нравится футбол 10 на 11. Куда ему было деть руку? Такие моменты негативно влияют на дух игры. Хочу, чтобы эпизод рассматривали со всех сторон».

Оценить новость

Новости по матчу

01 Сентября
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2021 в 07:00
Складывается впечатления что в Англии недолюбливают Челси из-за Абрамовича, и тянут за уши Ливер и старый добрый МЮ...
29 Августа 2021 в 06:51
Да, по-человечески это слишком жестко - и пеналь , и красная. Но так написано в правилах... Неужели их люди придумали? ;)
29 Августа 2021 в 08:08
Года 3 уже отменили двойное наказание. "Фол последней надежды", "Рука в штрафной", если это не откровенная жесть, типа удара сзади по ногам, прямыми в ноги, руки Суареза на ЧМ, не должны наказываться и пенальти и красной.
Здесь чел тянулся корпусом к мячу, куда ему деть руки?
29 Августа 2021 в 08:28
Я за Челси, но... истина дороже - не будем уподобляться болелам других клуб, пытающихся всегда "отмазать" своих. У Джеймса было движение руки навстречу мячу, а судейка не стал вникать в эпизод, дабы разобраться - это движение осознанное или только потому, что рука двигалась вместе с телом. Ему ОДНОГО мимолетного взгляда хватило, чтобы принять решение.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем