«МЮ» возобновил интерес к Камавинга

«Манчестер Юнайтед» может подписать полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинга, передаёт ESPN. Сообщается, что манкунианцы возобновили свой интерес к французу и сейчас являются одними из фаворитов на подписание игрока.

По данным источника, «МЮ» попытается подписать игрока через год бесплатно, так как у француза тогда истекает контракт с «Ренном», который он не хочет продлевать. Ранее также сообщалось, что его могут подписать «ПСЖ» и «Реал».

Напомним, что Камавинга является воспитанником «Ренна». В составе основной команды он дебютировал в 2019 году. В нынешнем сезоне на его счету четыре матча, результативными действиями не отличался.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2021 в 09:42
эй вы там,на капитанском мостике-да поставьте уже в основу одиннадцать полузащитников и успокойтесь!!!Идиоты какие то(((Только слепой не видит проблему в нападении.Вы что,хотите весь сезон выезжать на плечах неокрепшего молодого Гринвуда,стареющего,доживающего свой футбольный век Кавани и пофигиста с кислым лицом Марсом????Вы серьезно???Так чемпионат не выигрывается(((((
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем