Куда перейдёт Роналду: Есть 4 варианта продолжения карьеры

После того, как Лионель Месси ушёл из «Барселоны», всё внимание прессы переключилось на другого супер-футболиста – Криштиану Роналду. Сообщается, что португалец может покинуть «Ювентус» уже этим летом. Но куда? На самом деле, есть только четыре варианта.

Сразу отметим, что Криштиану Роналду в своём инстаграме выложил отдельный пост, в котором подчеркнул, что его история в «Реале» уже написана, а сам он не позволит спекулировать своим именем. Роналду сосредоточен на своей карьере и только на ней.


Знаете, что самое интересное в его длинном сообщении? Вы не найдете там ни одного слова «Ювентус». Вот и думайте, так ли предан португалец туринскому клубу, или же он просто набивает себе цену?

Если предположить, что Роналду действительно уйдет, то куда?

«РЕАЛ»

Слух о переходе в «Реал» родился не из воздуха. Каждое лето Роналду сватали то в один клуб, то в другой, но прежде Криштиану никогда не отвечал на эти сообщения. Тем более, у себя в инстаграме. Его пост – лишнее доказательство того, что разговоры между Роналду и «Реалом» были. Не исключено, что они продолжаются.

Текст настолько обтекаемый и неоднозначный, что даже если Криш перейдет в «Реал», нельзя будет сказать, что он обманул своих фанатов. Да, он говорит об истории. Но её можно написать заново.

Мы совершенно не исключаем того, что Роналду действительно может вернуться в Мадрид.

Embed from Getty Images

«МАНЧЕСТЕР СИТИ»

Когда «ПСЖ» перехватили Месси, в душе у арабских боссов «Манчестер Сити» точно что-то ёкнуло. Никто не вспомнит 100 миллионов за Джека Грилиша, и этот трансфер явно нельзя сравнить с переходом Лео. А вот заполучить Роналду – достойный ответ парижским «шейхам».

Конечно, Роналду нужно будет сто раз подумать над этим предложением, учитывая, что он имеет статус легенды не только в «Реале», но и в «Манчестер Юнайтед».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

И да, «Манчестер Юнайтед» также имеет шансы заполучить Роналду. Разговоры о его возможном возвращении в стан «красных дьяволов» идут уже несколько лет, но пока Криш не решается на такой шаг.

С одной стороны, Роналду всё ещё в отличной форме, только вот нужен ли он «МЮ»? Сульшер только-только выстроил рабочую схему, игроки притёрлись друг к другу, осталось лишь получить профит от Джейдона Санчо.

И если Роналду перейдет в «Манчестер Юнайтед», то все тактические экзерсисы Сульшера пойдут прахом.

Embed from Getty Images

«СПОРТИНГ»

Это было бы просто красиво. Легендарный игрок возвращается в свой родной клуб. Очевидно, что никаких серьёзных денег лиссабонцы ему предложить не смогут, но сколько же имиджевых бонусов получит Роналду, если согласиться пойти на понижение зарплаты и вернется в свой альма-матер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2021 в 20:26
V Lokomotiv
18 Августа 2021 в 11:08
Пусть куда хочет переходит ,но только не в МС ,только испоганит всю игру, если перейдёт в Сити. Он теперь как блудный сын не знает куда податься ,и все не очень то и хотят брать его )) Так и останется как та бабка у разбитого корыта ))
18 Августа 2021 в 12:02
Да в Сити он задаром не нужен. Зачем он Пепу? Если уж из-за Лени не напряглись, то из-за этого...
19 Августа 2021 в 10:56
Это было бы логично ,чтоб даже не думать об этом трансфере. Но в их головах такая задумка появилась ,в этом и опасность.) Рискуют попросту на бабки попасть.
18 Августа 2021 в 11:02
Мне кажется что Роналду хочет перед завершением карьеры хлопнуть громко дверью. Выиграть лигу чемпионов например.. Так что если он перейдет то в любой из грандов. Но мне кажется двое особенно подходит Реал и Ман Сити
ПСЖ вряд ли будут приобретать ещё одну постаревшую звезду.
18 Августа 2021 в 11:11
Не надо Сити трогать ,пусть идёт по доброму своей дорожкой в др. клуб ))
18 Августа 2021 в 11:16
Скажи это руководству Ман Сити))) если они захотят Роналду - нефтяные шейхи наскребуь сколько надо. Только явно не в этом году. Им сейчас Кейна подписать хотя бы
18 Августа 2021 в 11:23
Ща позвоню шейху Мансуру ибн Зайд Аль Нахайяну ,покалякаем по душам и отговорю об этой задумки.)) И направлю лучше на покупку Мбаппе, если трансфер не провернут с Кейном ))
18 Августа 2021 в 11:58
Тоже неплохой вариант))))
18 Августа 2021 в 09:38
Вот если честно, то вообще без разницы. Криш уже вошел в ту стадию игрока когда на поле решает не он, а команда. Так что куда бы он не перешел глобально это клуб не усилит.
17 Августа 2021 в 23:28
Когда недавно старуха играла товарняк с Барсой, то даже тень Месси на поле была более сосредоточена, чем гелевый... Ты на правильном пути, нарцисс.... Хе-хе-хе...
18 Августа 2021 в 09:14
Лёша лижет писю Месси на его плакатике, но мечтает предложить ему свою попку)))) Гы-гы)))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем