​Лукаку обратился к фанатам «Интера» после перехода в «Челси»

Ромелу Лукаку опубликовал обращение к фанатам «Интера» после своего возвращения в ряды «Челси».

«Дорогие фанаты «Интера», спасибо. Спасибо, что любили меня как одного из вас. Спасибо, что заставили меня и мою семью чувствовать себя как дома. Спасибо за безоговорочную поддержку и ежедневную любовь. Спасибо, что мотивировали меня ещё сильнее после первого сезона.

Когда я пришёл в «Интер», я сразу почувствовал, что у меня в этом клубе всё получится. Любовь и радушный приём, который мне устроили в аэропорту, стал началом прекрасной истории. Я решил никогда не разочаровывать вас каждый раз, когда надевал футболку «Интера». Чтобы вы были счастливы, я отдавался на 100% на каждой тренировке, а особенно во время матчей.

Первый сезон завершился для нас тяжело, но вы дали мне силы продолжать настойчиво работать. Мы делали это как команда, поэтому и стали чемпионами.

Надеюсь, вы понимаете моё решение перейти в «Челси». Для меня это шанс всей жизни. Думаю, это тот шанс в карьере, о котором я всегда мечтал.

Одно можно сказать наверняка: я навсегда останусь интеристой, потому что без вас я бы не стал тем человеком и игроком, которым являюсь сегодня. Говорю вам спасибо от всего сердца. Я вас люблю», - написал Лукаку.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2021 в 14:24
С детства за Челси).
16 Августа 2021 в 08:51
Так ведь он из Академии Челси.
15 Августа 2021 в 14:07
Свалило палено и хорошо. Хоть в нормальную атаку Интер поиграет
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем