​«Ньюкасл» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 15 августа 2021

В одном из воскресных матчей стартового тура английской Премьер-лиги сыграют «Ньюкасл» и «Вест Хэм».

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» довольно неплохо провёл прошлый сезон. Команда Стива Брюса раздобыла в чемпионате 45 очков и финишировала на двенадцатой позиции в турнирной таблице. В новом сезоне «сороки» не прочь превзойти этот результат и оказаться в верхней десятке. Впрочем, решить эту задачу будет непросто.

«Вест Хэм»

Для «Вест Хэма» прошлый чемпионат и вовсе получился отличным. Команда Дэвида Мойеса заняла шестое место и теперь представит Англию на групповой стадии Лиги Европы. В наступающем чемпионате «молотобойцы» постараются удержать планку, несмотря на сложность в решении этой задачи.

Статистика

- «Вест Хэм» начинал чемпионат с поражения в каждом из пяти последних сезонов.

- «Ньюкасл» и «Вест Хэм» в третий раз сыграют в первом туре в эпоху Премьер-лиги. Чаще в стартовом туре за это время проводился только один матч – «Ньюкасл» против «Тоттенхэма» (четыре раза).

- Форвард «Ньюкасла» Каллум Уилсон забил 8 голов в 10 матчах Премьер-лиги против «Вест Хэма».

Прогноз

В этой паре нет явного фаворита, хотя специалисты из мира ставок на спорт отдают небольшой перевес гостям из Лондона. Как нам кажется, команда Дэвида Мойеса сможет набрать очки в стартовом туре Премьер-лиги. Наша ставка: «Победа «Вест Хэма» или ничья» с коэффициентом 1.40. Вариант для усиления экспресса.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
16:00 15.08.2021Ньюкасл - Вест Хэм3.253.452.2
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Вест Хэма или ничья
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,