​«Норвич» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

Субботнюю программу стартового тура чемпионата Англии будет закрывать матч между «Норвичем» и «Ливерпулем».

«Норвич»

«Норвич» с первой попытки вернулся в Премьер-лигу после вылета оттуда. В прошлом сезоне команда Даниэля Фарке стала победителем Чемпионшипа, раздобыв 97 зачётных баллов. Теперь «канарейки» рассчитывают закрепиться в элитном дивизионе Англии. В стартовом туре они постараются отобрать очки у «Ливерпуля».

«Ливерпуль»

Прошлый сезон получился для «Ливерпуля» тяжёлым. На фоне большого количества травм команда Юргена Клоппа рисковала финишировать за пределами зоны Лиги чемпионов, но в конечном итоге мерсисайдцы заняли третье место и таки-получили билет в сильнейший клубный турнир континента.

Статистика

- «Норвич» и «Ливерпуль» в четвёртый раз сыграют в стартовом матче элитного дивизиона Англии. «Канарейки» пока ни разу не выиграли в этих матчах (ничья, 2 поражения).

- «Ливерпуль» не проигрывал в 14 последних матчах Премьер-лиги против «Норвича» (12 побед, 2 ничьи), забив в этих играх 44 гола (3,1 гола за игру в среднем).

- При Юргене Клоппе «Ливерпуль» ни разу не начинал сезон с поражения (4 победы и ничья).

Прогноз

Как нам кажется, команда Даниэля Фарке сможет дать бой «Ливерпулю» на своём поле в стартовом поединке сезона. Попробуем поставить на победу «Норвича» с форой (+2) с коэффициентом 1.55.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:30 14.08.2021Норвич - Ливерпуль95.81.3
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Норвича с форой (+2)
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,