​«Уотфорд» - «Астон Вилла»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

В стартовом туре английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Уотфорд» и «Астон Вилла».

«Уотфорд»

После вылета из Премьер-лиги в 2020-м году «Уотфорд» вернулся в элиту английского футбола с первой попытки - в прошлом сезоне «шершни» заняли в Чемпионшипе вторую позицию. Главная задача «Уотфорда» в наступающем чемпионате наверняка заключается в сохранении прописки в Премьер-лиге.

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» неплохо выступила в прошлом чемпионате. Бирмингемская команда раздобыла 55 очков и финишировала на 11 позиции в турнирной таблице. В наступающем сезоне «вилланы» не прочь показать себя на том же уровне – на уровне твёрдого середняка Премьер-лиги Англии.

Статистика

- Трой Дини из «Уотфорда» забивал в каждом из 4 матчей Премьер-лиги против «Астон Виллы».

- В 4 из 5 своих последних кампаний Премьер-лиги «Астон Вилла» выигрывала стартовый матч. При этом «вилланы» выиграли только один из 4 последних своих матчей чемпионата против новичков сезона (ничья, 2 поражения).

Прогноз

Специалисты из мира футбольных ставок не видят явного фаворита в этом противостоянии, отдавая небольшой перевес гостям из «Астон Виллы». Нам же кажется, что вернувшийся в элитный дивизион «Уотфорд» в субботу вечером без набранных очков не останется. Наша ставка: «Победа «Уотфорда» или ничья» с коэффициентом 1.61.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:00 14.08.2021Уотфорд - Астон Вилла3.33.32.25
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Уотфорда или ничья
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,