​«Лестер» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

В рамках стартового тура английской Премьер-лиги пройдёт матч между «Лестером» и «Вулверхэмптоном».

«Лестер»

В двух последних сезонах «Лестер» буквально на флажке вываливался из топ-4 Премьер-лиги и выпускал из рук путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Новый чемпионат команда Брендана Роджерса начинает с новыми надеждами и новым капитаном – полноценным обладателем повязки стал Каспер Шмейхель.

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» начинает путь под руководством нового тренера. Нуну Эшпириту пошёл на повышение и принял «Тоттенхэм», а его место занял другой специалист из Португалии в лице Бруну Лаге. Дебютировать ему придётся на «Кинг Пауэр», где «волки» в субботу вечером сыграют против «Лестера».

Статистика

- «Лестер» проиграл лишь один из 24 последних домашних матчей чемпионата против «Вулверхэмптона» (14 побед, 9 ничьих).

- Среди действующих игроков Премьер-лиги в первом туре больше всех забивали Джейми Варди из «Лестера» и Мохамед Салах из «Ливерпуля» - по 6 голов.

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в 8 последних стартовых матчах сезона (4 победы, 4 поражения).

Прогноз

«Лестер» считается фаворитом этого противостояния, но у «Вулверхэмптона» тоже хватает качественных исполнителей в составе. Как нам кажется, хотя бы по разу в субботу на «Кинг Пауэр» забьёт каждая из команд. Ставим на «Обе забьют» с хорошим коэффициентом 1.98.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:00 14.08.2021Лестер - Вулверхэмптон1.653.85.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют
1.98 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,