​«Эвертон» - «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

В одном из субботних матчей стартового тура английской Премьер-лиги отношения выяснят «Эвертон» и «Саутгемптон».

«Эвертон»

Летом у «Эвертона» произошла перестановка на тренерском мостике. Карло Анчелотти снова возглавил «Реал», а его место, несмотря на недовольства болельщиков, занял Рафаэль Бенитес. Именно испанский специалист будет пытаться вывести «ирисок» на новый уровень и вернуть на «Гудисон Парк» еврокубковые матчи.

«Саутгемптон»

В прошлом чемпионате «Саутгемптон» занял только пятнадцатое место. В новый сезон команда Ральфа Хазенхюттля входит с новыми надеждами. Наверняка «святые» всерьёз рассчитывают стать хотя бы крепким середняком Премьер-лиги, который не будет даже думать о борьбе за сохранение прописки в элите.

Статистика

- «Эвертон» проиграл только один из 22 домашних матчей Премьер-лиги против «Саутгемптона» (15 побед, 6 ничьих).

- Рафаэль Бенитес стал лишь вторым тренером, который работал в «Ливерпуле» и «Эвертоне». В качестве рулевого «красных» Бенитес ни разу не проигрывал дома «Саутгемптону» в лиге (3 победы и ничья).

- «Саутгемптон» начинал сезон Премьер-лиги с победы только в одном из 14 последних кампаний (7 ничьих, 6 поражений). Эта победа приходится на сезон 2013/2014.

Прогноз

Делать прогноз на матч первого тура всегда сложно, но мы всё же попытаемся. Учитывая класс команд и фактор поля, ставим на победу «Эвертона» с коэффициентом 1.94.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:00 14.08.2021Эвертон - Саутгемптон1.953.553.9
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Эвертона
1.94 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,