​«Брентфорд» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 августа 2021

В пятницу вечером сезон в Премьер-лиге Англии будут открывать «Брентфорд» и «Арсенал».

«Брентфорд»

В эпоху Премьер-лиги «Брентфорд» в топ-дивизионе Англии не выступал. В последний раз в элитном дивизионе страны клуб числился ещё в далёком сезоне 1946/1947. И вот спустя 70 с лишним лет «пчёлы» вернулись в число сильнейших. В пятницу «Брентфорд» в родных стенах сразится с «Арсеналом».

«Арсенал»

«Арсенал» прошлый чемпионат завершил только на восьмом месте и остался без еврокубков. Последние годы получаются тяжёлыми для «канониров» и их фанатов. В наступающем сезоне Микель Артета рассчитывает добиться существенного прогресса. В противном случае испанец может остаться без работы.

Статистика

- «Брентфорд» дебютирует в АПЛ. В последний раз в топ-дивизионе Англии «пчёлы» играли в сезоне 1946/1947.

- Впервые с 2001 года матч АПЛ пройдёт в «пятницу 13-го».

- «Арсенал» в четвёртый раз примет участие в матче, открывающем сезон АПЛ. В трёх предыдущих случаях «канониры» обыгрывали «Вест Бромвич» (2008/2009), «Лестер» (2017/2018) и «Фулхэм» (2020/2021).

- Николя Пепе может стать первым игроком «Арсенала» после Робина ван Перси, который забил по два гола в трёх матчах АПЛ подряд.

Прогноз

«Брентфорд» наверняка с особенным настроем подойдёт к первому в своей истории матчу в Премьер-лиге Англии. Как нам кажется, «пчёлы» имеют шансы на набор очков. Попробуем поставить на победу «Брентфорда» с форой (+1) с коэффициентом 1.53.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 13.08.2021Брентфорд - Арсенал3.93.71.9
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Брентфорда с форой (+1)
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,