​«Лестер» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч за Суперкубок Англии – 7 августа 2021

В субботу вечером футбольный сезон в Англии матчем за Суперкубок будут открывать «Лестер» и «Манчестер Сити».

«Лестер»

Второй год подряд «Лестер» вывалился из зоны Лиги чемпионов на финише сезона АПЛ. Впрочем, «лисы» подсластили столь горькую пилюлю завоеванием Кубка Англии. Это был первый трофей для клуба с момента исторического чемпионства пятилетней давности. Аппетит приходит во время еды, и теперь подопечные Брендана Роджерса рассчитывают завоевать Суперкубок.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» за последние годы завоевал множество внутренних трофеев, но от этого футболисты не становятся менее голодными в футбольном поле. В субботу команда Хосепа Гвардиолы постарается начать сезон с завоевания трофея.

Статистика

- «Манчестер Сити» 6 раз завоёвывал Суперкубок Англии. «Лестеру» это удавалось лишь раз, причём тогда – в 1971 году – «лисы» выиграли трофей после победы во Втором дивизионе. Дело в том, что завоевавший тогда «золотой дубль» «Арсенал» отказался участвовать в игре за Суперкубок из-за предсезонки.

Прогноз

Команды соскучились по официальным матчам, поэтому мы ждём открытого футбола на «Уэмбли». Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.62.  


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:00 07.08.2021Лестер - Манчестер Сити3.753.71.95
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,