«Арсенал» готовит предложение по Мартинесу

«Арсенал» продолжает интересоваться нападающим «Интера» Лаутаро Мартинесом, передаёт The Athletic. Руководство «канониров» связалось с миланским клубом, чтобы обсудить возможный переход игрока.

Сообщается, что трансфер футболиста будет зависеть от ситуации с нападающим «Арсенала» Александром Ляказеттом. В лондонском клубе хотят расстаться с игроком и готовы рассмотреть предложения других команд. Также интерес к Мартинесу проявляет «Тоттенхэм», который является главным конкурентом «Арсенала» в борьбе за игрока. «Шпоры» видят в аргентинце замену Гарри Кейну, который может перейти в «Манчестер Сити».

Напомним, что Мартинес стал игроком «Интера» в 2018 году, перейдя из аргентинского «Расинга» за 25 миллионов евро. В прошлом сезоне на его счету 38 матчей в Серии А, в которых он забил 17 голов и отдал десять результативных передач. Также вместе с миланским клубом он стал чемпионом Италии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2021 в 23:57
Смешно. Зачем ему из чемпиона Италии переходить в середняк Англии, который даже в ЛЕ не смог попасть.
01 Августа 2021 в 12:51
Затем, что АПЛ всё ещё котируется выше чем сериАл.
И зарплаты там выше.
И "на виду" быть легче - игроков условного "Фулхэма" суммарно по миру видят чаще, чем игроков того же "Интера", просто потому что у АПЛ намного большая аудитория. А больше аудитория - больше шанс на жирный спонсорский контракт. Или личный контракт с тем или иным брендом.
А если получится ещё и затащить, то это прямой трамплин в топ-клуб, где ЗП ещё жирнее.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем