«МЮ» намерен побороться с «Арсеналом» за Невеша

Сразу два английских клуба претендуют на полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша, передаёт talkSport. Сообщается, что интерес к игроку проявляют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Лондонский клуб уже давно интересуется с игроком и даже связывался с его окружением по поводу возможного перехода. Однако в «МЮ» намерены перехватить футболиста, в котором видят замену Полю Погба. Португальца оценивают в 40 миллионов евро.

Напомним, что Невеш стал игроком «Вулверхэмптона» в 2017 году, перейдя из «Порту» за почти 18 миллионов евро. В прошлом сезоне на его счету 36 матчей в АПЛ, в которых он забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2021 в 20:38

А зачем он МЮ? Есть же Фернандеш такого точно плана? Арсеналу хоть как-то освежить бы линии следовало бы, но, коль вмешался МЮ, видимо, гонка окончена.

23 Июля 2021 в 09:05

Невеш скорее опорник, совсем не такого же плана. Альтернатива Мактоминею. Честно говоря, Скотти разочаровывает всё больше.

23 Июля 2021 в 09:42

Просто он более разыгрывающего плана, а не разрушитель! Честно говоря, вижу минимум отличий с Фернандешом. Ну а то, что МЮ охотится за новым португалом, после того, как ставка на Фернандеша более чем сыграла, логично.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем