«Барселона» и «Тоттенхэм» поспорят за Ромеро слухи

Испанская «Барселона» и английский «Тоттенхэм» проявляют серьёзный интерес к 23-летнему аргентинскому защитнику Кристиану Ромеро, который в данный момент выступает за «Аталанту». Об этом на своей странице в сети «Твиттер» сообщил журналист и инсайдер Джанлуиджи Лонгари.

Что правда, права на футболиста принадлежат «Ювентусу». В Бергамо Ромеро выступает на правах аренды. За прошлый сезон Кристиан отыграл за бергамасков 42 официальны матча, в которых забил 3 гола.

Следует отметить, что за год цена на аргентинца возросла более чем в два раза. По данным аналитиков портала Transfermarkt, в данный момент рыночная стоимость Ромеро составляет 35 миллионов евро, хотя до перехода в «Аталанту» это показатель был на уровне 14 миллионов евро. По слухам, сами бергамаски также надеются побороться за игрока, чтобы подписать его у себя уже на постоянной основе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2021 в 21:25

В Тоттенхэм может пойти только если любит безтрофейную жизнь. А так и в Аталанте шансов побольше :) Аталанта - уже закрепившийся на подходах к статусу "гранд" коллектив в Италии, так почему не играть за неё и дальше?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем