«Челси» готов расстаться с Вернером

Нападающий «Челси» Тимо Вернер может покинуть лондонский клуб, передаёт Sky Germany. Сообщается, что «синие» уже связались с некоторыми топ-клубами и предложили им подписать немецкого нападающего.

«Челси» сейчас ведёт борьбу за форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанна и поэтому рассматривает варианты с продажей разных футболистов. Как отмечает источник, деньги, которые лондонцы могут получить за Вернера, они намерены предложить за норвежского игрока, который может обойтись им в 150 миллионов евро.

Напомним, что Вернер стал игроком «Челси» в 2020 году, перейдя из «РБ Лейпцига» за 53 млн евро. В прошлом сезоне на его счету 53 игры во всех турнирах, в которых он забил 12 голов и отдал 15 результативных передач. Также вместе с лондонским клубом он стал победителем Лиги чемпионов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2021 в 22:27

Пока не поперло, но по первому сезону говорить о чем-то плохом, как и о хорошем рановато. А, вот, второй сезон должен расставить все по местам и определиться по будущему Вернера.

19 Июля 2021 в 19:48

Фейк, Вернера отдавать большая ошибка даже за Холланда. Даже с учетом его чудовищной реализации и промахов, кпд очень приличный.

19 Июля 2021 в 15:44

трёп

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем