Маротта: «Продажа Погба в «МЮ» - моя лучшая сделка»

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта считает продажу полузащитника Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» идеальным трансфером. Дело в том, что француз покинул «Олд Траффорд» на правах свободного агента и пришел в «старую синьору». Спустя четыре года манкунианцы заплатили за него 105 млн евро без учета бонусов.

- Когда мы продали Погба за 105 млн евро и 10 миллионов сверху бонусами - это было моей лучшей сделкой, - приводит слова Маротты Football Italia. - Это была крупнейшая операция, учитывая то, что он нам достался бесплатно. В итоге получилась максимальная прибыль в истории футбола.

Контракт Погба рассчитан еще на год, и «МЮ» рискует повторно потерять его без компенсации.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2021 в 17:16

странно считать лучшей сделкой продажу лидера... которому замены так и не нашлось по сути. лучшие твои сделки были, Беппе, когда за копейки и бесплатно создавался чемпионский состав на годы.

01 Июля 2021 в 21:14

Никому не известно что случилось бы, оставайся Погба в юве, а так с нуля профита на 105 лямов, да это гениальная сделка! Когда ты думать уже начнешь...

02 Июля 2021 в 12:30

ты рот свой прикрой, титюля. не у верен, что ты вообще можешь мыслить логически, однако все же попробую активизировать твои пропитые участки подобия головного мозга. если бы у тебя была такая функция в организме как "думать", то ты прикинул бы и понял, что больше денег потеряли, с учетом того сколько шлака было куплено на его место за некислые бабки в течении всех этих лет, и никто в итоге не заиграл и близко к тому уровню ,что показывал Поль. не благодари.

02 Июля 2021 в 21:42

Ой-ой))) Овермегакилл6666666 пытается включить альфача (это особенно прикольно, когда это пытается сделать олигофрен). Попытайся думать не с позиции школьника-фаната, а с позиции рассудительного человека. Маротта этим трейдом обеспечил нужную плюсваленцу клубу (погугли это слово, убогий) это раз. Просто ты, видимо, не понимаешь насколько это важно)) Второе, не было гарантий что со следующих сезонов Погба не деграднул бы. Т.е. тезисно, если ты не шейховый клуб, вопрос финансов для тебя важен, 100 млн это большой жир для любого игрока (ну может кроме Месси и Кри Ро).

04 Июля 2021 в 14:19

титюля выучил новые слова, молодец ) а значение слова "альфач" не понимаешь абсолютно ) завязывай пытаться умничать, пиши лучше тупые комменты, как ты обычно это делаешь. титюль, когда не пытаешься прыгнуть выше своего уровня эволюции, хоть не выглядишь так жалко )

04 Июля 2021 в 16:15

Пытаться умничать? Я в отличии от мегасупер-пуперкилла6666666 хотя бы по несколько раз комменты не пишу))) Я тебе конкретно по факту написал чем хороша сделка, но ты даже внимания на это не обратил))) типичный ювеглорский болван))

06 Июля 2021 в 11:34

титюль, отстань. вот честно. захожу раз в пару дней посмотреть, что мне ответили. только от тебя все время детский сад какой-то. не знаю сколько тебе лет, даже не интересно. но комменты в духе школоты или студентика, который сидит и желчь льет в инете, который мамка оплатила... уже не смешно стало как-то. даже понимая, что ты обычный тролль мердосовский, все равно как-то жаль тебя, что ли...

06 Июля 2021 в 12:54

А-ха-ха-ха, глор, ты такой забавный))) Съезжаешь с темы и говоришь про комменты в духе школоты?))) Про литье желчи от тебя особенно радует фраза))) Обычно этим вы, ювеглоры, занимаетесь))

01 Июля 2021 в 10:50

Знатно натянул красных (105 лямов + бонусы) на потореза прическофила...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем