«Эвертон» готов подписать Ромеро как свободного агента

«Эвертон» намерен подписать на правах свободного агента нынешнего вратаря «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро, у которого в ближайшее время истекает срок контракта.

Соглашение аргентинца подходит к завершению уже в конце июня, но манчестерский клуб не намерен его продлевать. Однако в своём желании получить вратаря, «Эвертон» может столкнуться с серьёзной конкуренцией в лице «Ювентуса» и «Сельты».

Ранее ливерпульцы уже пытались подписать Ромеро на правах аренды с платой в 2 миллиона фунтов стерлингов, впрочем в Манчестере оценили сделку минимум в 5 миллионов. На протяжении этого сезона игрок потерял шансы на постоянные выходы в стартовом составе из-за конкуренции с Дином Хендерсоном и Давидом де Хеа и поэтому готов сменить клуб после окончания нынешнего контракта, сообщает издание Daily Mail.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2021 в 10:38

отличный вратарь,думаю что ему нужно было стоять номером первым в сезоне 19-20 года.А Де Хеа пользуется лишь тем,что у него огромный контракт и прошлые заслуги.Надеюсь его отдадут в аренду куда нибудь в серию А,но вопрос в том-потянет ли кто нибудь его зарплатную ведомость...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем