​«Челси» объявил о продлении контракта с Тухелем официально

«Челси» продлил контракт с Томасом Тухелем ещё на два сезона, о чём сообщается на клубном сайте лондонцев. Теперь трудовое соглашение немецкого специалиста рассчитано до конца июня 2024 года.

Томас Тухель принял «Челси» в конце января, сменив на тренерском мостике менее опытного Фрэнка Лэмпарда. С Тухелем у руля «пенсионеры» стали мало пропускать, и во многом благодаря этому финишировали в топ-4 Премьер-лиги Англии и завоевали трофей Лиги чемпионов.

Напомним, в конце мая в финальном поединке Лиги чемпионов «Челси» минимально – со счётом 1:0 – обыграл «Манчестер Сити».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2021 в 17:59

Томас Тухель принял «Челси» в конце января, сменив на тренерском мостике менее опытного Фрэнка Лэмпарда. С Тухелем у руля «денежные мешки» стали мало пропускать, выстраивая во многих матчах откровенный автобус, а также получая поддержку системы VAR в свою пользу, и во многом благодаря этому финишировали в топ-4 Премьер-лиги Англии и случайно завоевали трофей Лиги чемпионов.

Напомним, в конце мая в финальном поединке Лиги чемпионов «Челси» очень скромно– со счётом 1:0 – обыграл «Манчестер Сити», хотя должен был получить пенальти в свои ворота после игры рукой защитника Риса Джеймса, а также лондонцы должны были остаться в меньшинстве, когда защитник Антонио Рюдигер умышленно нанес травму Кевину Де Брюйне.

Администрация, исправьте в своем тексте ошибки, пожалуйста

04 Июня 2021 в 18:48

Забавно :-)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем