​«Лестер» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 23 мая 2021

В главном матче заключительного тура английской Премьер-лиги сразятся «Лестер» и «Тоттенхэм».

«Лестер»

«Лестер» опустился на пятое место и теперь имеет не так много шансов заполучить билет в Лигу чемпионов. Как бы там ни было, команда Брендана Роджерса постарается обыграть «Тоттенхэм», а уже затем будет смотреть на результаты конкурентов.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэму» тоже нужна победа в этом матче, чтобы пробиться хотя бы в Лигу конференций. Что до Лиги Европы, то шансов подняться на шестое место у команды с северной части Лондона откровенно мало.

Статистика

- «Лестер» может обыграть «Тоттенхэм» дважды в одном чемпионате впервые с сезона 1998/1999.

- Келечи Ихеначо забил 12 голов в этом чемпионате, хотя первый раз отличился только в феврале. Лишь Паписс Сиссе забил больше голов в сезоне АПЛ (13 голов в сезоне 2011/2012),когда открыл счёт результативным ударам в феврале.

- «Тоттенхэм» проиграл последний матч сезона АПЛ лишь один раз за последние 10 лет (7 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Турнирная ситуация обязывает обе команды играть на победу. Ждём голов и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 23.05.2021Лестер - Тоттенхэм2.053.853.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,