​Рюдигер: «Нам пришлось наказать «Лестер»

Во вторник «Челси» обыграл «Лестер» в календарном матче Премьер-лиги со счётом 2:1, и теперь «лисы» рискуют остаться без билета в Лигу чемпионов. Тремя днями ранее «Челси» и «Лестер» встречались в финале Кубка Англии, где победу отпраздновала команда Брендана Роджерса. Защитник Антонио Рюдигер заявил, что эмоции некоторых игроков «Лестера» после завоевания трофея раззадорили лондонцев.

«К сожалению, некоторые представители «Лестера» не знают, как правильно праздновать успех, и нам пришлось их наказать на 100%. Некоторые из игроков «Лестера» своим поведением дали нам больше мотивации после субботы. Поздравляем их с завоеванием Кубка Англии, но не стоит пренебрегать историей клуба. Она значит больше, чем игроки», - сказал Рюдигер в интервью клубному телевидению «Челси».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2021 в 21:21

Мужик сказал- мужик сделал, он все доказал на поле, со времени своего появления в качестве регулярного игрока старта и и на данный момент времени, нет никого в составе Челси, кто с максимальным усердием можно даже сказать с искренним рвением и яростью отпахивает за себя и за тех кто "недорабатывает", кроме конечно Маунта и "вечного двигателя" Канте. Но именно он не дает также и в обиду и в моральном плане, и особенно это вчера на себе прочувствовало все Лестерское хамье, которое вчера отрывалось при полном попустительстве этого подобия на судью Дина. Так что он конечно предпочитает не бегать по полю показно целуя эмблему клуба, как это делают чаще всего как раз больше всего пафосников и понтовщиков , а Рюди человек дела и знает что делает.

19 Мая 2021 в 17:23

Как много пафоса в его словах…

19 Мая 2021 в 15:15
что ето******* черное знает об истории клуба )))
20 Мая 2021 в 06:16

Об уважении, уж точно побольше Амартея.

Можно не переваривать определенного игрока, тренера, владельца клуба, функционера. Но вот зачем швырять вымпел клуба, как какую-то тряпку, и ведь игрок Лестера даже не скрывал ничего, делал это в открытую.

За такое, нужно давать в морду.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем