​Эдерсон защитил «Золотую перчатку» АПЛ

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон смог защитить «Золотую перчатку» Премьер-лиги Англии, завоевав приз второй год подряд. Эту награду получает вратарь, который по итогам сезона чаще всех сохранял свои ворота в неприкосновенности.

Перед заключительным игровым днём Премьер-лиги Эдерсон имеет за плечами 18 «сухих» матчей. Ближайшим его преследователем является Эдуард Менди из «Челси», отстающий на 2 матча без пропущенного гола.

Напомним, что «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии и в последних матчах Премьер-лиги может позвонить себе получать удовольствие от игры в футбол.  

Оценить новость

Новости по матчу

03 Июня
28 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2021 в 09:37

Менди, однако, стал открытием для Челси, Кепа Аррисабалага теперь не катит! А Эдерсон, очевидно, признак мастерства продемонстрировал ещё раз.

19 Мая 2021 в 23:30

Эдерсону повезло, что у МС отличнейшая защита. Как кипер - он весьма посредственный и переоцененный. Менди, проведя меньше матчей, отыграл не хуже

20 Мая 2021 в 09:20

И тем не менее, он стабильнее Алиссона. К тому же, играет редко реально, у Менди было куда больше работы! Но всё равно, по сейвам решающим, когда вратарь тащит команду, мне кажется, что Эдерсон играет чуть лучше. Да и в АПЛ он уже дольше, больше возможности было его посмотреть.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем