Смит – о пенальти в матче с «Манчестер Юнайтед»: «Жалкое решение»

Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит остался недоволен решением арбитра назначить пенальти в ворота его команды в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«Я не думаю, что кто-то понимает решение арбитра, все в шоке. Вчера Стерлингу били по ногам 4 или 5 раз, но пенальти не ставили, а сегодня одно касание и одиннадцатиметровый – это жалкое решение для меня. Похожая ситуация была и в прошлом сезоне на «Олд Траффорд», - цитирует Смита Sky Sports.

После 34 туров «Астон Вилла» расположилась в середине турнирной таблице английской Премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» продолжает занимать второе место.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2021 в 22:40

Юнайтед так и станут чемпионами... по падениям в штрафной, с последующим чемпионством по пенальти.

Если не Марсьяль упадёт, то Фернандеш или Погба, на край может и Кавани. Хотя в "МЮ" не видел пендаля на последнем.

"Эксперты" вчера исходя слюной поносили "МС", сегодня переобулись. Хотя пенальти на Жезусе не было, но из-за него (решении о назначении) судья не поставили чистый на Стерлинге. Что в целом справедливо... для "Челси".

09 Мая 2021 в 20:40

Вроде, нормальный пендаль. Удар по ноге сзади.

А вот вторая желтая за симуляцию - чушь. Чел видит, что ему сейчас снесут колено, убирает ногу, падает. Это желтая? Ну, ок.

У меня как-то было:

Бежим с челом по перпендикулярам к мячу. Чел начинает подкат. Я как-то за долю секунды понял, что он снесет мне голеностоп, и оттолкнулся немного правой ногой, а левой пырнул мяч, но вставать на нее не стал, а подогнул ногу и сразу начал падать. В итоге, упал ему коленом на бедро и ладошкой в челюсть. Он еще жаловался, что он меня не тронул. Конечно не тронул, я сам себе жизнь спас! Но все равно ему нарушение засчитали.

09 Мая 2021 в 20:01

Чертовски видать хорош "план" у мистера Смита однако...Вчера Стерлингу как раз поставили пеночку за легкое касание Гилмора, в отличие от фиксации такого же легкого касания после которого Кристенсен так и не смог продолжить игру, мало того, "благородный" рефери даже не дал сделать вынужденную замену, после чего и был поставлен таки то самый пенальт, про который почему-то не говорит Дин. Может он попутал его с Вернером которому как раз безнаказанно и хреначили по ногам, и между прочим тот самый Стерлинг должен был удалятся еще в первом тайме за откровенную грубость двумя ногами. А случай с Зума рассматривали с помощью VAR почти под микроскопом, но даже таким "последовательным" арбитрам как Тейлор, стало ясно что Стерлингу, надо работать над нырками более эффективно

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем