«Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу в Бирмингеме

В матче 35-го тура «Астон Вилла» играла против «Манчестер Юнайтед» и была сильнее в первом тайме после гола Бертрана Траоре на 24-й минуте. Сразу после перерыва с интервалом  в четыре минуты отличились Бруну Фернандеш и Мэйсон Гринвуд. Незадолго до финального свистка точку поставил Эдинсон Кавани - 3:1. «МЮ» закрепился на втором месте с отрывом в 6 очков от ближайшего соперника.

09 мая. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

09 Мая
07 Мая
06 Мая
Комментарии (17) Все комментарии
09 Мая 2021 в 19:46
Я уже и забыл, что когда-то в мю бегал мальчик с грустной физиономией.
Спасибо, Матадор, что на старости лет показываешь как должен выглядеть настоящий бомбардир.
09 Мая 2021 в 19:03

Думал выйдут номер отбывать,ведь в сезоне всё решено,а до финала ещё далеко...

Но рад был ошибиться.

Эх, если бы не Шеффилд,Ньюкасл,Вест бром и кто там ещё,то сезон был бы суперский.

09 Мая 2021 в 19:14

Ньюкасл оба раза обыграли - 3:1 и 4:1 )) там ещё Ван Биссака пушку разрядил ))

проигрывали из тех, кому не должны были, только Пэлас и Шеффилду, что в принципе нормально для сезона в столь неадекватном графике. но теперь, надеюсь, ты со мной согласишься, что командами среднего уровня стали играть в разы лучше)

09 Мая 2021 в 19:51

Ну на счёт Ньюкасла то ты придрался))) Ты ведь понял,что я имел ввиду))) ладно,не придрался а поправил)))

Конечно соглашусь. Наконец-то во второй половине сезона научились вскрывать команды у которой оборона слишком низко. Надеюсь эта тенденция сохранится и на след сезон и МЮ вклинится наконец в борьбу за чемпионство.

Но вот матчи с Ромой показали,что защита хромает.

Кста,по поводу финала ЛЕ. Терзают смутные сомнения-испашки очень опасны в ЛЕ(Сосьедад это как исключение)

На данный момент оптимизма более чем достаточно.

09 Мая 2021 в 18:29

Вот этот Му-му чуточку похож на старый добрый МЮ...

А Эдинсон то поинтереснее Ибры будет!!! Ман Ю дураками будут, если контракт не продлят!

10 Мая 2021 в 16:43

Чем это? Ибра затащил за сезон 2 кубка, забивал с первого же матча. Не скажу, что лучше, примерно одного класса чуваки (не считая ЧСВ)

09 Мая 2021 в 18:27

у Маги 72 матча подряд в АПЛ. если этот кремень не смог продолжить игру, боюсь, дело плохо... через двое суток Лестер, а ещё через двое - Ливерпуль. выходить на них с Байи - стрелять себе в ногу...

09 Мая 2021 в 18:38

По сути нужен положительный результат с Лестером...а ливер уже не принципиально...хотя...МЮ - Ливер о чем это я))))))

10 Мая 2021 в 16:45

Надо с лисами играть скамейкой, чтобы дать им практику и форму слегка набрать. Уважить Ли Гранта, Мату. Проиграют - да и х с ним. С Ливером играть основой (не нужно объяснять почему).

10 Мая 2021 в 16:47

К тому же, играть через 2 дня 3 матча, поэтому средний матч с лисами нужно отдыхать основе. Очень удачно, кстати, после ливерных чуть больше времени на восстановление будет.

09 Мая 2021 в 18:40

А что с ним случилось ? Я матч не смотрел. Вы там это, не подкачайте. Особенно с Лестером )

09 Мая 2021 в 18:47

Уоткинс на ровном месте влетел в Магу, тот вроде поднялся, но затем опять присел.

09 Мая 2021 в 18:16

31 очко в АПЛ МЮ набрал, уступая по ходу матчей. спасибо Уле, что вернул ДНК клуба! теперь об этом можно смело говорить :)

09 Мая 2021 в 18:14

Как в старые добрые...первый тайм можно не смотреть, вся веселуха все равно во втором...это уже которая по счету волевая на чужом поле???)))

09 Мая 2021 в 18:13

все 3 гола на загляденье! как Погба умело отработал корпусом, вынудив сфолить Луиза; как Гриня отправил одним движением тела Мингса в буфет; и ... просто Кавани. просто король штрафной площадки. как он двигается, как ищет зоны... GGMU!!!

09 Мая 2021 в 18:09