Сульшер возмущён календарём «Манчестер Юнайтед»

Норвежский специалист Уле Гуннар Сульшер, занимающий пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», раскритиковал напряженный график своей команды. С 9 по 13 мая манкунианцам предстоит провести три матча.

«Это что-то из ряда вон выходящее. График придумали люди, которые не разбираются в футболе. Для игроков нереально так часто играть и показывать высокий уровень. Но нам ничего не остается, нужно быть готовыми», - приводит слова тренера BBC Sport.

Напомним, что в четверг, шестого мая, «красные дьяволы» провели ответную встречу с «Ромой» в полуфинале Лиги Европы. Манкунианцы уступили со счетом 2:3, но по сумме двух матчей вышли в финал турнира.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
30 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2021 в 10:33

Ой, та ладно. В АПЛ уже всё ясно. Места 2-4 практически всё тоже самое. Выход в ЛЧ есть и норм. Из 5 матчей надо набрать 7 очков и будут не ниже 3-го, если уж на то пошло. Теперь вся подготовка к финалу ЛЕ. А за 3 матча за 5 дней надо тем диким обезьянам-полупокерам сказать "спасибо", которые устроили дичь перед игрой с ЛФК. Протестовать тоже надо с умом, а не как дикари. Если уж на то пошло - надо было ехать под дома Глейзеров, а не портить газон и оборудование на стадионе, на который те же Глейзеры выделяют деньги. Повезло, что технарь не впаяли.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем