Сульшер возмущён календарём «Манчестер Юнайтед»

Норвежский специалист Уле Гуннар Сульшер, занимающий пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», раскритиковал напряженный график своей команды. С 9 по 13 мая манкунианцам предстоит провести три матча.

«Это что-то из ряда вон выходящее. График придумали люди, которые не разбираются в футболе. Для игроков нереально так часто играть и показывать высокий уровень. Но нам ничего не остается, нужно быть готовыми», - приводит слова тренера BBC Sport.

Напомним, что в четверг, шестого мая, «красные дьяволы» провели ответную встречу с «Ромой» в полуфинале Лиги Европы. Манкунианцы уступили со счетом 2:3, но по сумме двух матчей вышли в финал турнира.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
30 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2021 в 10:33

Ой, та ладно. В АПЛ уже всё ясно. Места 2-4 практически всё тоже самое. Выход в ЛЧ есть и норм. Из 5 матчей надо набрать 7 очков и будут не ниже 3-го, если уж на то пошло. Теперь вся подготовка к финалу ЛЕ. А за 3 матча за 5 дней надо тем диким обезьянам-полупокерам сказать "спасибо", которые устроили дичь перед игрой с ЛФК. Протестовать тоже надо с умом, а не как дикари. Если уж на то пошло - надо было ехать под дома Глейзеров, а не портить газон и оборудование на стадионе, на который те же Глейзеры выделяют деньги. Повезло, что технарь не впаяли.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем