Кин: «Фанаты «Манчестер Юнайтед» устраивают протесты, потому что любят свой клуб»

Экс-нападающий сборной Ирландии Рой Кин высказался о протесте фанатов «Манчестер Юнайтед», из-за которого был перенесён матч между «манкунианцами» и «Ливерпулем».

«Я разочарован, что всё закончилось переносом. Фанатам «Манчестер Юнайтед» всё надоело. Они устраивают протесты, потому что любят клуб. Такая реакция случилась не только из-за последних нескольких недель и Суперлиги, всё копилось годами. Руководство вело себя неправильно, все думают только о деньгах.

Люди могут осуждать фанатов, но иногда нужно делать такие вещи, чтобы на вас обратили внимание. Надеюсь, теперь руководители поймут, что болельщики имеют ключевое значение. Я уверен, что это только начало от фанатов «Манчестер Юнайтед», - цитирует Кина Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2021 в 17:45

Действительно, ушлепки и болтуны! Не нравится, что делают владельцы, скинулись и выкупили клуб за 4,5 млрд. И делайте с ним, что хотите. Но не думаю, что даже если выкупят, смогут придумать что-нибудь дельное. Бакланы по жизни всегда бывают абсолютно беспонтовыми!

03 Мая 2021 в 09:44

что болельщики имеют ключевое значение, да согласен, они могут заблокировать, сорвать матчи... но и владельцы тоже имеют не меньшее значение, они могут вообще ликвидировать клуб... по этому нужно действовать вместе и в согласии

03 Мая 2021 в 09:43

Фанаты Манчестер Юнайтед устраивают протесты и срывают матчи потому что они ушлепэндеры. Ушлепаны. Кому они хуже сделали - не пойму.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем